Заказала мебель на рассрочку, но ее нет в наличии - как расторгнуть договор?
Сделала заказ на сайте МНОГО МЕБЕЛИ, через рассрочку, оплата через банк произведена, 05.11.2020 магазин не перезвонил. Сегодня позвонила на горячую линию. Ответ шокировал товара нет в наличии. Его изготовят и оповестят в течении 36 дней. Как расторгнуть этот договор.
Подавайте заявление в магазин об расторжении договора в связи с неисполнением своих обязанностей магазином, также должны вернуть средства, которые были оплачены. Налицо недобросовестное оказание услуг.
Здравствуйте.
Обратиться в магазин с письменной претензией на основании ст.23.1 Закона о защите прав потребителей и требовать возврат денег.