Как жаловаться на агрессивную соседку, которая запугивает окружающих?
Куда можно пожаловаться на соседку? Полный неадекват, запугала всю улицу, дети без сопровожения взрослых бояться идти мимо ее дома)
Лучший ответ
Доброе утро! Смотря как запугала, возможно написать заявление в полицию стоит.
Участковый бездействует, писали уже. Такое ощущение что везде друзья и знакомые.
Участковый бездействует, возможно, потому, что Вы не можете внятно сформулировать свои претензии. Ваши расплывчатые "запугала", "дети боятся" не содержат информации о противоправном деянии. Если в заявлении изложена именно такая чепуха, то, вполне возможно, что полиция смотрит на это с улыбкой.