Можно ли поставить авто на учет с помощью рукописной доверенности, паспорта и договора?
Возникла необходимость поставить на учет авто. Могу ли я это сделать по простой рукописной доверенности с паспортом собственника и договором купли-продажи?
Насколько я понимаю с 2020 года вводились изменения и сейчас не требуют нотариальную доверенность.
А только рукописная и паспорт.
Действовать за другого человека можно только на основании нотариальной доверенности, никаких рукописных доверенностей законом не предусмотренно.
Вводились изменения... Куда? Кто не требует? У кого не требует?
Сформулируйте свой вопрос конкретно.
Нет. Необходима нотариальная доверенность.
А только рукописная и паспорт.
Сформулируйте свой вопрос конкретно.