Взлом мобильного банка - Почему банк не защитил мои деньги и можно ли подать в суд?
У меня был взломан мобильный банк и взят на меня кредит, деньги списали на карты Тинькофф. Я подал заявление в полицию. Писал в банк заявление о взломе и снятии денежных средств. Банк мне отписал было всё законно, что было подтверждено смс сообщениями, но никаких смс я на телефон не получал что было зафиксировано полицией. Сейчас банк автоматом снимает деньги с моей карты. Могу я подать в суд на банк. У банка была возможность отменить транзакцию, что банк не сделал. Только спустя два дня были зачислены средства адресату, на что у меня есть выписки из банка которые я брал. За ранее благодарю.
Александр, подать в суд это ваше право. Такие дела идут очень сложно, и обычно в пользу Банка. Но пробовать нужно обязательно!