Нарушение условий договора - неответ на заявление о директоре интерната МАЛАХИТ в Екатеринбурге и ответ прокуратуры через месяцы
Господа я написал заявление на директора интерната ГАУ КЦСОН МАЛАХИТ город Екатеринбург 2 ноября с г и не получаю ответа сколько мне ждать суть в том что нарушаетется то есть не выолняется условия договора о оказание услуг 2 вапрос написал письмо в прокуратуре и получил ответ от прокуратуры они писали мне 13 октября с г и штамп почты был от 19 октября сёг на руке передали мне 09 ноября и прочитали мне ее и вторую письмо от 19 октября написано в прокуратуре и на письмо конверте штамп 22 октября с г и оба письма получил 09 ноября прочитано ими то есть отделом соц зашиты имеют они право или нет мы же не живем в тюрьме а интернат для пристарелов и инвалидов моя почта frunz220019@mail.ru тел +79199402599 Чимпоеш Александр Георгиевич.
Лучший ответ
Не создавайте себе проблемы и успокойтесь. Не нужно обращаться в прокуратуру, иначе получите отписки, а результата не будет.