Выдают ли бесплатно лекарства больным короновирусом. Которые лечатся на дому эл.почты нет только телефон.
Лучший ответ
Бесплатно у нас вообще никто никого не лечит в стране. Странно, что вы это не знаете.
Абсолютно некомпетентный ответ. Странно, что Вы-адвакат, не знаете последних Указов Президента РФ. Не знаете-так не беритесь отвечать.