Заболел короновирусом, из лекарств привезли только ГРИППФЕРОН! Чем лечиться, где лекарства от государства?
Заболел короновирусом, из лекарств привезли только ГРИППФЕРОН!
Чем лечиться, где лекарства от государства?
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь к Главному врачу с соответствующим заявлением. На сегодняшний день все лечебные учреждения на 100 % оснащены лекарственными средствами из Федерального и Регионального бюджета.