Как вернуть переведенные деньги, если они по ошибке ушли на другой счет - история проблемы и поиск решения
Как поступить перевела через сайт деньги за кредит в быстро банк но почему то деньги ушли в тинькофф банк а списывала с карты сбербанка и теперь сайт не помню и тинькофф просит реквизиты куда перевела но я же вводила реквизиты карты быстро банка я не знаю на какие они реквизиты ушли сбербанк тоже не может помочь так как не через онлайн банк переводила говорят ищите сайт свяжитесь с руководством сайта а как я не помню сайт и что делать не знаю.
Уважаемая Надежда Васильевна! По всей видимости, Вы отправили свои деньги "в космос".
Теперь болтовня типа "помню, не помню..." выглядит очень трогательно.
Если Вы не заботитесь о своей собственной безопасности, то об этом никто не сможет позаботиться. В следующий раз будьте внимательнее.