Что делать, если автошкола не восстанавливает и не возвращает оплату за обучение?
Поступила в автошколу в 2019 году, частично оплатила. Не смогла продолжить обучение. Сейчас в 2020 году хочу продолжить обучение, однако автошкола отказывается меня восстанавливать и деньги не хочет возвращать.
Как поступить в данной ситации?
Лучший ответ
Добрый вечер, отправьте досудебную претензию ценным письмом в автошколу, если ответа не последует, далее с иском в суд.