Как получить компенсацию за утерянную недвижимость в Абхазии во время военных действий - шаги и документы
Совсем недавно по телевиденью Константин Федорович Затулин сказал, что производится на территории России компенсация беженцам конфликта в Абхазии. Что-то известно по данному вопросу?
Вы побольше таких как Затулин слушайте)))
Ну а если серьёзно, то коллега выше правильно написал.
От себя посоветовал бы направить официальный запрос - вопрос самому Затулинц как депутату.
Вам нужно обращаться к властям Абхазии, которая не входит в состав России.