Неожиданное одобрение заявки на кредит, поданной через интернет после долгого времени

Я подвала заявку на кредит через интернет и одна моя заявка ушла в несколько банков, но это было давненько, я уже и забыла, а тут звонят и говорят что одобрили, я даже и обрадовалась, что везде был отказ, а тут одобрили.

Лучший ответ

Здравствуйте. Поздравлять вас или что-то пошло не так?

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Мария!

Вы не обязаны заключать договор, можете отказаться, изменились обстоятельства.

Я даже и договора не видела, сказали что приедет курьер с договором, но перед этим надо оплатить ежемесячный платеж.

Это мошенники Вас пытаются обмануть.

Уже обманули, можно ли теперь вернуть деньги.

Напишите заявление в полицию. Денежные средства какие то платили?

Напишите в банк заявление об отказе от взаимодействия.