Как решить проблему восстановления прописки, если квартира уже продана?
Меня выписали из муниципальной квартиры по решению суда. Отец купил себе новую, а на сестру приватизировали ту, из которой меня выписали. Затем сестра продала квартиру. А у меня суд восстановил прописку.
Вопрос: что мне теперь делать, если в квартире по которой восстановили прописку, уже другой хозяин?
Скорее всего ничего не сделать. Нельзя выписать из муниципальной квартиры: несовершеннолетнего, того, кто отказался от приватизации-не воспользовался еë, если есть алиментные обязательства-право находится в квартире после снятии с регистрационного учета, по решению суда.