Можно ли оформить согласие на продажу доли без свидетельства о праве на собственность в квартире?
Согласие на продажу доли. Здравствуйте. Можно ли оформить нотариальное согласие на продажу доли в квартире, если есть свидетельство о праве на наследство, но свидетельство о праве собственности на долю не оформлено?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сейчас можно проводить такие сделки. Она пройдет в два этапа - сначала зарегистрируют право собственности, а затем - переход этого права к новому собственнику. Вам только один раз нужно подать документы.