Требуется официальная справка о действии Закона РФ о защите прав потребителей
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
ЭТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ЗА НЕ ПОТРЕБЛЁННУЮ УСЛУГУ И ПРИНУЖДЕНИЕ К СОВЕРШЕНИЮ СДЕЛКИ, А ТАК ЖЕ НЕЗАКОННОЕ ОБОГАЩЕНИЕ.
Граждане не обязаны платить за не потреблённую услугу.
Однако судам на это наплевать Поэтому и прошу справочку, справушечку, справушенцию.
Здравствуйте, Василий!
Таких справок в природе не существует и никто Вам ее не выдаст.
Удачи Вам в решении Ваших проблем.
Что за заигрывание и что за розыгрыш? Самит знаете ответ. А спрашиваете у юристов сайта. Не нужно нас тестировать на смелость.
Здравствуйте, Василий!
Удачи Вам в решении Ваших проблем.