Розыск относиться к доказательствам по уголовному делу.

Лучший ответ

Нет. Розыск - это оперативно-розыскные мероприятия, направленные на обнаружение чего-либо или кого-либо.

спасибо

Про каментируйте пожалуйста ситуация такого характера. В постановлении опроизводстве отдельно розыскных мероприятий сказано что р отказываеться собщать свое место нахождение от явки в сл. ком отказался. Бред собачий в отделе был несколько дней назад и то посвоей инциативе приобщал характеризующий материал как вообще доказывать эти моменты скажите пожалуйста.

При каких обстоятельствах Вам стало известно содержание поручения?

Ваш статус в уголовном деле?