Розыск относиться к доказательствам по уголовному делу.

Вопрос №17960268 из г. Ижевск
опубликован 09.11.2020, 19:39

Розыск относиться к доказательствам по уголовному делу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Розыск - это оперативно-розыскные мероприятия, направленные на обнаружение чего-либо или кого-либо.

09.11.2020, 19:40
Оценка автора вопроса:
спасибо

Про каментируйте пожалуйста ситуация такого характера. В постановлении опроизводстве отдельно розыскных мероприятий сказано что р отказываеться собщать свое место нахождение от явки в сл. ком отказался. Бред собачий в отделе был несколько дней назад и то посвоей инциативе приобщал характеризующий материал как вообще доказывать эти моменты скажите пожалуйста.

09.11.2020, 19:48

При каких обстоятельствах Вам стало известно содержание поручения?

Ваш статус в уголовном деле?

09.11.2020, 20:06