Проблемы с назначением и переносом заседаний - необходимость свежей характеристики для удо мужа
Регламентировано уголовным кодексом, уголовно-процессуальным и уголовно-исполнительным кодексами. Суд (прокурор) вправе запрашивать все характеристики, где он находился в последнее время. Бывает, что отказывают из-за того, что перед самым судом он что-либо совершил (замечание, выговор был объявлен за нарушение), а наказание не снято - суд отказывает в УДО. Из вашего вопроса я не увидел нарушений законодательства. Если он проходит обвиняемым по нескольким эпизодам в разных местах (городах), то это проблема не закона, а вашего мужа.
Здравствуйте, Анна!
Вероятнее всего находят надуманные поводы дабы затянуть реальное рассмотрение вопроса. Рекомендую обратиться с жалобой в прокуратуру.