Мировой суд отказал в возмещении расходов на проезд и гостиничные услуги при посещении другого суда
Мировой Суд отказал в возмещении расходов по проезду и по оплате гостиничных услуг в связи с тем, что я приезжал на другой суд. Параллельно проходило в Городском суде. Хотя в городском суде у меня был представитель и мне смысла не было ехать. По инициативе ответчика мировой суд пригласил меня на заседание, зная что проходит параллельно в Городском Суде. Собственно я и поехал. Стоит ли подавать апелляцию? Как вообще относятся судебные расходы и к какому суду, если такая ситуация получается? Представителя и госпошлину, удовлетворили возместить частично.