Кострома, 10.11.2020, 00:01

Жена бывшая не законо получает детские пособия за чернобульску зону, а проживает не по месту регистрации, куда обращаться?

Вопрос №17960980 из г. Кострома
опубликован 10.11.2020, 00:01
Жена бывшая не законо получает детские пособия за чернобульску зону, а проживает не по месту регистрации, куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы намекаете на мошенничество, то можете обратиться в ближайшее отделение полиции, либо по последнему известному Вам месту её проживания.

10.11.2020, 00:17

Да именно за мошенечество, обратиться именно с заявлением такого характера?

10.11.2020, 00:40

Если Вы достоверно уверены, что выплаты получает незаконно, то с заявлением о мошенничестве.

10.11.2020, 08:57