Как выйти из ситуации мошенничества при отправке товаров через интернет-магазин?
Вопрос по торговле через интернет магазин. Я отправлял ранее посылки по почте и первое время чтобы больше заработать вкладывал в посылки не тот товар что заявлен на сайте, вместо реплики брендовых часов за 1990 отправлялась дешёвая туалетная вода по 200 р в большом количестве отправок. Отправлял по неосознанности возможных последствий за это. Отправил всего примерно тысячу посылок, цена товара на сайте 1990 и доставка 390. Поступали заявления в полицию, я давал объяснение что перепутал товар, и готов сделать возврат, после многократных предупреждений от полиции, в первой половине лета этого года пришло осознание что я занимаюсь очень плохим делом обманывая других. Полгода я перестал отправлять вообще что-то не то, пришло осознание... Проходит неделя как я перестал обманывать людей это был июль этого года и мне знакомые с почты скинули файл в котором запрос из полиции направленного отдела от подполковника полиции на проведение проверки на мошеннические действия в лице меня и второго человека через имя которого я отправлял посылки по нотариальной доверенности, на этот запрос заведующая почтового отделения выслала в полицию очень много бумаги с данными денежных переводов и обратными данными покупателя. У ментов есть объяснение от меня что я отправлял от имени второго по доверенности. Почти 4 месяца с момента этого запроса от полиции ничего и я не отправлял больше посылок с не тем вложением, все 4 месяца каждый день мысли что за мной могут приехать. Подскажите, как мне выйти из этой ситуации, чтобы продолжить отправлять товар в белую?
Лучший ответ
Вам статья грозит, так как вы мошенник, не вернувший людям деньги, вам деньги надо возвращать, а не о дальнейшей торговле думать.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.