Где обратиться за помощью, если отсутствуют алименты и приставы не помогают?
Куда мне обратиться по поводу отсутствияалиментов, обращаться к приставам нет смысла они 3 год отмахиваются руками. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться по этому поводу.
Лучший ответ
Ксения, не совсем понятен вопрос... приставы бездействуют? Уточните.
Если да, то в суд, Прокуратуру с жалобой.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Пристава не чего не делают вообще уже 3-тий год.
Бездействие приставов Вы можете обжаловать как в порядке подчиненности - старшему судебному приставу (начальнику отдела), так и в судебном порядке, в рамках ст.