LSN Messenger
Москва, 10.11.2020, 06:41

Почему Правительство РФ нервно реагирует на новость о оккупации Россией Крыма?

Вопрос №17961284 из г. Иваново
опубликован 10.11.2020, 06:41
Почему Правительство РФ нервно реагирует на новость о оккупации Россией Крыма?
Лучший ответ
Рекомендуется

С чего Вы решили, что Правительство нервничает. У Правительства хватает забот:) Чтобы еще и об Украине думать. Пусть они там у себя порядок наведут и выйдут из-под влияния Запада. И это юридический сайт, а не политологический, поэтому задавайте юридические вопросы, и не разводите флуд.

10.11.2020, 08:35

А как можно оккупировать территорию на которой прошел законный референдум, открытый для любых мировых наблюдателей? Более того, у меня там живут родственники и в том, что все было проведено добровольно и в соответствии с международными нормами является фактом. И не думаю, что правительство реагирует нервно. Крым часть России и думаю, что на подобные новости правительство вообще не реагирует, так как это чушь.

10.11.2020, 07:12

Передача Крымской области из состава РСФСР в состав УССР (также известна как «передача Крыма Украине») была осуществлена на основании указа Президиума Верховного Совета СССР от 19 февраля 1954 года (утверждённого законом СССР от 26 апреля того же года).

10.11.2020, 08:25

Это было незаконно, это раз. Во-вторых, после государственного переворота на Украине в 2014 году, народы имели право на самоопределение, поэтому жители Крыма провели честный, открытый референдум и Крым на законных основаниях вошел в состав России. Не путайте революцию с незаконным вооруженным переворотом. В результате которого одни олигархи сменили других.

10.11.2020, 08:33

Дмитрий и что? Тогда существовала только одна страна - СССР. Стран - УССР и РСФСР не было. Хотя и тут из состава РСФСР передана из определенных соображений, передана русская земля. Внутри страны, делали как удобно. Никто о возможном возникновении отдельного государства УКРАИНА, тогда и ни подумать, ни представить не мог. А из-за бардака 1991 не урегулировали этот вопрос, сейчас решили.

10.11.2020, 08:45

Это было незаконно, это раз. Во-вторых, после государственного переворота на Украине в 2014 году, народы имели право на самоопределение. Переписываете историю?

10.11.2020, 13:31

Я вам советую скачать учебник по международному праву и изучить его, а также заключения мировых экспертов в сфере международного права о соответствии проведенного референдума международному праву, а потом получить диплом юриста, защитить докторскую и тогда уже во все услышание авторитетно писать, что было законно, а что нет. Пока умничать можете, но по сути вы ноль в сфере не просто международного, но и вообще права. И это просто реальность. Удачи.

10.11.2020, 17:27

"Я вам советую скачать учебник по международному праву и изучить его, а также заключения мировых экспертов в сфере международного права о соответствии проведенного референдума международному праву, а потом получить диплом юриста, защитить докторскую и тогда уже во все услышание авторитетно писать, что было законно, а что нет. Пока умничать можете, но по сути вы ноль в сфере не просто международного, но и вообще права. И это просто реальность. Удачи."Послушайте ООН.

12.11.2020, 07:48