Как правильно написать заявление на повторное свидетельство о расторжении брака в суд на электронную почту без знания номера иска.

Как написать заявление о выдаче повторного свидетельства о расторжение брака в судебный участок (на электронную почту), в свободной форме, (но я не знаю номер иска, знаю только примерную дату)?
Лучший ответ

Суд не выдает свидетельства о расторжении брака, их выдают в ЗАГСе. В суде Вы можете получить выписку из решения о расторжении брака, в заявлении нужно указать ФИО истца и ответчика, примерную дату рассмотрения иска. Если Вы уже обращались в ЗАГС с решением суда и получали свидетельство о расторжении брака, тогда за повторным свидетельством нужно обращаться в ЗАГС, а не в суд.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Дубликат свидетельства о расторжении брака выдается в органах ЗАГСа.