Иваново, 10.11.2020, 13:19

Оформила кредитную карту, хочу отказаться от страховки. Можно ли написать заявление в страховую через интернет?

Вопрос №17962606 из г. Иваново
опубликован 10.11.2020, 13:19
Оформила кредитную карту, хочу отказаться от страховки. Можно ли написать заявление в страховую через интернет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не самый надежный способ подачи заявления. Лучше напишите заявление на отказ от страховки и направьте в адрес страховой компании заказным письмом.

10.11.2020, 13:21

Добрый день. Лучше конечно направить такое заявление заказным письмом, по можно и подать указанным вами способом, если сайт страховой компании предусматривает такую форму обращения.

10.11.2020, 13:21

Да, можно через официальный сайт страховой компании.

10.11.2020, 13:22

Где взять образец такого заявления? Спасибо.

10.11.2020, 13:24

Либо самостоятельно составить или попросить составить юриста, на коммерческой основе.

10.11.2020, 13:26

Заявление вы можете составить по образцу из интернета, либо, как указал коллега выше, обратиться к любому юристу за помощью в составлении.

10.11.2020, 13:30