Как написать заявление об аннулировании страховки при досрочном погашении кредита, оформленного 16 декабря?

16 декабря я оформила кредит, через 3 дня передумала брать кредит но сумму кредита уже перевили на мою карту. Оформили кредит на сумму 134708 р. перевили на карту 119000. а 15708 это страховка. Как мне сейчас написать заявление об аннулировании страховки, так как я хочу сделать полное досрочное погашение кредита.
Лучший ответ

как как я хочу сделать полное досрочное погашение кредита

Сначала погашаете кредит, затем взыскиваете страховку.

УДАЧИ ВАМ