Игнорирование заявлений и кибератаки - Как расторгнуть договор с Альфа банком и платить через приставов?

Вопрос №17962870 из г. Краснодар
опубликован 10.11.2020, 14:20
У меня кредитная карта альфа банка. Банк игнорирует мои заявления на рассрочку, отсрочку или реструктуризацию долга. Кредитка попадает по лимиту под фз 540. но альфа не слышит меня. Сейчас кинули анонимку без подписи и регистрации с моими данными и логотипом банка. Хочу расторгнуть договор и платить через приставов. Как это быстро сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральным законом №540-ФЗ были внесены изменения в уголовный и уголовно-процессуальный кодексы в декабре 2018 года, он не предусматривает обязанности предоставления реструктуризации.

10.11.2020, 14:43

Постановление 540 от 28.04.2020

10.11.2020, 14:51

Этим постановлением Правительства утвержден перечень отраслей пострадавших от КАВИД, оно так же не обязывает банки предоставлять отсрочки или рассрочки.

10.11.2020, 14:52