Заблокировали лимит по карте Альфа банка, несмотря на своевременные платежи - долги в банке Ренессанс, отсутствие судебного разбирательства и просьба о реструктуризации - что делать?
У меня заблокировали лимит по карте альфа банка хотя платили все ровно но у меня долги в банке ренесанс хотя суда не было там мы решаем вопрос просим ректруктуризацию. В праве ли банк альфа и что делать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Откуда нам, юристам сайта, знать правы ли в Альфа-банке? Обратитесь в банк лично и выясните причину блокировки карты. Появятся вопросы правового характера - зададите вопрос на сайте юристам.
Если по долгам в одном банке суд не выносил решения или судебного приказа о взыскнии, то блокировка карты в другом банке не связана с долгами (тем более с реструктуризацией долга).