Замороженная стройка гаражей на ул. Федосьино - что делать и куда обращаться?
Уже более 3 х лет заморожена стройка гаражей на ул.Федосьино на стадии фундамента. Кормили завтраками, что вот-вот продолжат и никак не двигается, теперь телефон не отвечает. Чатов с людьми нет, информации никакой нет. Какие действия прдпринять и куда обращаться?
Лучший ответ
Сергей, Вы с ними договор заключали? Компания существует? Если да, надо начать с претензии...
На сайте налоговой проверяли фирма-застройщик еще существует или ликвидирована?