Конфликт после развода - угрозы и ограничения в праве видеться с ребенком - как мне действовать?
Здраствуйте, напишите заявление в полицию по ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством)и подробно опишите его угрозы, а желательно описать, что именно он высказывал, какие угрозы выдвигал. Уголовное дело вряд ли возбудят, так как для обвинения по данной статье желательно наличие предмета угрозы, но к административной ответственности вполне могут привлечь)) Это поубавит его пыл. Также если вы в разводе вполне можете подать гражданский иск в суд с целью ограничения времени его свиданий с ребенком.тогда с ребенком будет встречаться по графику