Как правильно оформить аренду контейнерной площадки - дополнительное соглашение или новый договор?
Я сдаю в аренду помещение. Заключен договор аренды нежилого помещения. Что надо заключить с арендатором на право пользование контейнерной площадкой новый договор на эту услугу или доп соглашение к договору?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря какой первоначальный у Вас договор на право пользование контейнерной площадкой, и отсюда возможен как договор уступки прав требования, так и дополнительное соглашение, так и трехстороннее соглашение.
Нужно видеть документы.
Юрист не дочитал или не в ник в мой вопрос. В договоре на аренду, нет упоминания на контейнерную площадку, поэтому и спрашиваю, что надо новый договор на эту услугу или достаточно доп соглашения.