Меня зовут Марина, я бывшая воспитанница детского дома.
Меня зовут Марина, я бывшая воспитанница детского дома. В 1994 году нас со старшей сестрой Леной, отпаравили далеко от своего родного города в детский дом, а нашу младшую сестру в другой, так как нашу мать лишили родительских прав из-за пьянства. Когда мне исполнилось 18 лет, меня повезли в мой родной город в Администрацию, там сказали что я буду жить где жила раньше с матерью, потому что я там прописана, хотя они сами там никогда не были и не видели что эта за квартира, никаких условий: без света, воды, газа, живет там моя мать с каким-то мужиком, отношений у нас никаких, я один раз посмотрела как там, меня мать даже не пустила на порог, сейчас я снимаю квартиру. Моя младшая сестренка только недавно вышла из интерната ей тоже негде жить, тем более у нгее родился ребенок, подскажите можем ли мы через суд добиться чтобы нам дали жилье?
Если Вы не обеспечены жильем, вставайте на учет в жилищном отделе адмиснитрации вашего города. вас должны обспечить жильем