Как вернуть права после привлечения к уголовной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии?
Такая ситуация, застрял во дворе, отъехав 5 метров от стоянки я был в нетрезвом состоянии кто то из соседей позвонил в полицию (как я узнал позже,) приехали сотрудники росгвардии, на момент приезда сотрудников я уже спал на заднем сидении в заглушенном автомобиле, увезли в отделение полиции, позже через час в отделение приехали сотрудники гибдд и оформили на меня протокол за управление автомобилем в нетрезвом состояние с прохождением освидетельствания. Могу ли я вернуть права в суде?
Здравствуйте, Александр! Как бы исходя из Ваших слов не могут Вас лишить ВУ, но учитывая в какой стране мы живем, думаю что ожидать можно что угодно. Чтобы дать правовую оценку материалу необходимо хотя бы взглянуть на него или хотя бы на читаемые копии.