Беспокойство пенсионерки - могут ли ей повесить займы, если нажала на ссылки в ответ на смс от финзаем?
Нажала на ссылки в ответ на смс от финзаем, я ничего не заявляла, могут на меня повесить займы? И что мне предрпринять, я пенсионерка, с ув. Светлана Алексеевна.
Здравствуйте, скорее всего вам действительно одобрена заявление на займ онлайн или по спецпредложению, если вы уже клиент банка. Но это не значит что кредит Вы уже получили. Таким образом фин. организации сообщают о возможности оформления займа. Если средства вам ни куда не перечисляли и вы ни чего не брали, то опасаться не стоит. Однако, на всякий случай позвоните на горячую линию фин. организации и выясните оформлен ли кредит.