Друга держат на распределителе в армии более 3-х дней - законность и правила отпуска

Вопрос №17964530 из г. Краснодар
опубликован 10.11.2020, 22:18
Моего друга забрали в армию и держат на распределителе уже более 3 х дней. Это вообще законно? На сколько я знаю должны отпускать после 3 х дней, если его не купили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно где это Вы такое слышали?) Вы совершено не правы, не должны его никуда отпускать.

10.11.2020, 22:20

Ну так написано в интернете. Не законно людей держать без душа даже.

10.11.2020, 22:22

Глупости написали "в интернете", да и вообще в армии банный день 1 раз в неделю.

10.11.2020, 22:34

Ребята там уже 15 суток и душа там нет.

10.11.2020, 23:25