Отпуск для мужей в армии с совместными детьми - сроки и продолжительность

Мужа забрали в армии, но у нас есть совместный ребёнок (6 месяцев). Через сколько и на сколько дней обязаны командиры части его отпускать домой?

Лучший ответ

Доброго времени суток. В Увольнение имеют право вообще не пускать если не успевает по военной подготовке, тем более не контрактник. Удачи вам и всего хорошего.

Ответ не по существу вопроса.

Добрый вечер, Вероника

Служить в армии всего год, какой может быть отпуск? Через год вернется, ждите.

Удачи Вам. Анна Титова.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.