В тюмени многодетные малоимущие платят ли транспортный налог при наличии одного автомобиля непревышающего 140 лошадиных сил?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Согласно Закону Тюменской области от 19.11.2002 N 93 на авто с мощностью до 150 л/с многодетные семьи имеют льготу
19.1) один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель в многодетной семье - за один легковой автомобиль с мощностью двигателя до 150 л.с. (до 110,33 кВт) включительно;
в этом ответе есть год, регион и номер статьи, на который можно опереться