Условный срок мужа и возможность замены на уголовный - подробности
Здравствуйте.
Если вернули по причине выявления наличия судимости в период совершения второго преступления, то повторно направят с обвинительным заключением.
Это преступление не большой тяжести.
В такой ситуации могут назначить как реальное наказание по санкции, так и условное наказание в виде исправ работ (остальное условно не назначается).
При назначении реального наказания суд будет решать сохранить предыдущее условное осуждение или отменить его с назначением наказания по совокупности приговоров. Тут применяются правила части 4 ст. 74 УК РФ всё на выбор суда.
Не очень хорошо конечно, что что у него условка и 2 продления, но шансы на свободе есть остаться.
Наймите адвоката для увеличения хороших шансов.
Нужна будет помощь - обращайтесь.