Может ли предприятие купить лом металла для собственных нужд не имея лицензии, но без дальнейшей перепродажи?
Лучший ответ
Предприятия имеют право закупать необходимое оборудование для производственных нужд – судя по вопросу вы именно это имеете ввиду… Не вижу проблем, если вы закупите лом для производственных нужд.