Необходимость лицензии у покупателя лома черного металла - насколько это важно для нашей организации?
Наша организация ООО продает лом черного металла образовавшийся в результате демонтажа собственных основных средств. Естественно никакой лицензии у нас нет, насколько мне известно она и не нужна. Но вот вопрос: а должно ли нас заботить есть ли лицензия у нашего Покупателя? Мы не знаем для какой цели он приобретает лом-для своих нужд или реализации. Наша ли будет проблема если лицензии у него нет, а он вздумает реализовывать? Большое всем спасибо!
Лучший ответ
Но вот вопрос: а должно ли нас заботить есть ли лицензия у нашего Покупателя
не должно. Это их проблемы как они покупают и для чего в дальнейшем будут использовать.
Спасибо за помощь!