Условия и правовые последствия отказа от получения и предоставления кредита
При каких условиях заемщик имеет право на отказ от получения кредита?
При каких условиях кредитор имеет право на отказ от предоставления кредита?
Каковы правовые последствия отказа от получения и предоставления кредита?
Выдача кредита-это коммерческие риски кредитора, и порядок выдачи займа определяется индивидуально, отказ может быть и просто формальным, безо всякого объяснения причины! Обращайтесь в другие банки, возможно там повезет больше!!!
Формальные причины могут быть любыми, от когда то не возвращенного(просроченного) платежа, до порой нелепых причин.......