LSN Messenger
Волгоград, 11.11.2020, 07:53

Можно ли приватизировать дом, оставшийся от мамы, если не было 18 лет в 1991 году?

Вопрос №17965161 из г. Волгоград
опубликован 11.11.2020, 07:53
От мамы остался дом. Но он не приватизирован. Есть купля продажа. Магу ли я вступить в наследство и преватизировать дом если на 1991 год мне не было 18 лет.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Мирослава, а договор купли-продажи от какого года и между кем заключен, был ли он зарегистрирован?

11.11.2020, 08:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Купля продажа с колхозом. Через сельскую администрацию. Этот документ у меня.

11.11.2020, 08:08

Ответ направил Вам в личном сообщении.

11.11.2020, 08:15

Значит его не нужно приватизировать. Вы подаете заявление нотариусу и получаете наследство.

11.11.2020, 08:28