Проблемы с самоуправством и невыполнением услуг в коттеджном поселке - как решить и получить документы за оказанные услуги?

Я собственник земли и дома в коттеджном поселке Лен. области. Обслуживает поселок, самоназначенная УК, лица, ведущие бизнес в сфере ЖКХ на территории поселка. Договор мною не подписан, но они настаивают на его действительность при одностороннем подписании. Я не оплачиваю уже 3 года одну статью по квитанции, обслуживание газовых сетей, прошу предъявить мне договор с обслуживающей организацией и акты выполненных работ. Документов нет. Мне чинят препятствия для проезда через автоматический кпп. Приходится каждый раз выходить из машины и звонить оператору по переговорному устройству. Шлагбаум открывают. Вопрос: как решать проблему с данным самоуправством и как истребовать документы за оказанные услуги, если они вообще оказываются?
Лучший ответ

Самостоятельно вам бороться будет сложно, вы должны объединиться с другими владельцами. Если УК вам не предоставляет договоры на обслуживание газовых сетей, обратитесь на прямую за получением данного договора в газовую службу возможно его нет вообще. Тогда будет понятно, что делать дальше.

Спасибо за полезный совет!

Для начала у вас должны быть направленные почтой письменные заявления с требованием разьяснения ситуации. И в саму УК, и в Администрацию поселка и в Администрацию района и в прокуратуру. А потом в зависимости от конкретики уже и в суд.