Мастер по рекомендации соседки обманул нас на 64 000 рублей - что делать и как защитить свои права?
Добрый день! То, что у вас оформлены и договор, и расписки на полученные денежные средства, позволяет вам рассчитывать на возврат всей суммы, если не в досудебном, так в судебном порядке.
Обратитесь к нему с письменной претензией о расторжении договора и возврата денежных средств, затем с иском в суд. Полиция вам не поможет, так как это гражданско-правовые отношения.
Срочно обращайтесь в суд с исковым заявлением, просите об обеспечении иска.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к исполнителю с письменной претензией о невыполнении условий договора. А затем с иском в суд.