В случае развода, подлежит ли разделу оформленный в собственность на моё имя дом?
Нотариально удостоверенное согласие супруги на сделку означает, что супруга согласна, что вы приобретаете недвижимость на свое имя, но эта недвижимость все равно является общим имуществом супругов. Жена может разделить с Вами имуществе и до развода и после.
Здравствуйте, да, подлежит. Имущество приобретенное (купленное) в браке является совместным.
нет, разделу не подлежит если в соглашении прописанно что собственность ваша
Да, Однако вы можете составить брачный конракт или соглашение о разделе., если есть у вас намерения впоследствии развестись.