Что нужно, чтобы устроиться в полицию в России?
Проживаю в Таджикистане хочу уволиться с милиции и устроиться в полицию России что надо для этого сделать.
Никаких переводов быть не может, если вы гражданин другого государства. Вы получаете гражданство РФ (в среднем 5 лет), имеете в Россси постоянное местожительства и тогда Вы можете поступить на службу в полицию, если возьмут.
Фарход, здравствуйте! Ни о каком переводе речи быть не может. Мы же в разных государствах живем. К тому же служить в полиции РФ могут только граждане РФ, не имеющие граждансва других стран (с Таджикистаном у нас существует соглашение о двойном гражданстве). Таким образом, для того, чтобы Вы могли служить в полиции России, Вам нужно выйти из гражданства Таджикистана, принять гражданство РФ и пройти все процедуры для того, чтобы быть принятым на службу в полицию. По-другому, к сожалению, никак..
С уважением,
Харченко О.В.