Я гражданин Беларуси хочу устроиться в полицию в РФ что для этого надо.
Я гражданин белоруси хочу устроиться в полицию в РФ что для этого надо.
Лучший ответ
Для этого вам необходимо получить российское гражданство.
Так, в соответствии со статьей 14 Федерального закона от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» сотрудник органов внутренних дел не может находиться на службе в органах внутренних дел в случае наличия (приобретения) гражданства (подданства) иностранного государства.