Решение задачи - разоблачение преступной группы, совершившей серию нападений на граждан
Помогите пожалуйста решить задачу.
Бабин, Чекулов, Носков создали преступную группу для нападения на граждан и завладении их имуществом. В течение 6 месяцев они совершили 12 нападений, во время которых для падавления сопративления потерпевших Бабин угрожал пистолетом со спиленным бойком, а Чекулов макетом пистолета, Носков в это время отбирал деньги и вещи.
Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Ст. 162, ч. 4. п. "а", ст. 209, ч. 2 УК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!