Обнаружение копии постановления об отмене судебного приказа на другого человека - основание для отложения суда в иске от МФО.
Может и не явиться основанием для отложения, ввиду того, что основание исковых требований не базируется на факте предъявления судебного приказа.
В определении дела указано что исковое заявление соответствует ст. 131 и 132 ГПК РФ и прилагается список необходимых документов. Так как определение об отмене входит в этот список, но не соответствует действительности (другой человек). Получается что заявление не соответствует вышеуказанным статьям и не может быть принято к рассмотрению?
Заявление соответствует формальным требованиям комплектации (указанные статьи). При рассмотрении дела по существу сошлетесь на то, что приказ был на другого человека, то есть, применительно к Вашему делу, данное доказательство не соответствует критерию относимости (ст.59 ГПК).