Там я получил травму, но работа ее отрицала, в итоге я судился и суд признал, что травма производственная.
Меня направляли в командировку на замещение должности в другой город. Там я получил травму, но работа ее отрицала, в итоге я судился и суд признал, что травма производственная.
На суды три раза я ездил в другой город, есть билеты, сразу не просил взыскать расходы (сам не знаю почему не просил) можно ли сейчас, когда решение уже вынесено каким-то образом просить взыскать с работы расходы на билеты или уже время ушло и сразу нужно было все заявлять?
Огромное спасибо!
Писать и подавать заявление о возмещении судебных расходов можно и после вынесения судом решения по делу. Заявление подается в тот же суд и рассматривается по тому же делу. Рассмариваться заявление будет в судебных заседаниях, при положительном результате суд выносит определение о взыскании судебных расходов и после его вступления в силу выдает исполнительные листы.
С уважением, Владимир.