Можно сформулировать следующий заголовок - Муж получил производственную травму на вахте на севере - стоит ли подавать в суд на возмещение?
Мой муж подучил травму во время работы. Работа вахтой-на севере. (перелом двух пальцев руки) там же полтора месяца полежал в больнице, вернулся домой продолжил больничный, сейчас больничный закрыл. У нас на руках есть два акта-на одном из актов, которая написана органами местной полиции, что данная травма производственная. В другом акте написано, что данная травма была совершена из за несоблюдения правил безопасности мужа-ну это естественно акт работодатель написал. Подскажите пожалуйста, есть ли смысл подавать в суд - на возмещение производственной травмы? Заранее огромное спасибо!