Иск о долге за газ - Что делать, если я собственник 5/6 доли, проживаю по другому адресу, а счетчик в квартире не установлен?
Я собственник 5/6 доли в квартире. Зарегистрирована и проживаю по другому адресу 3 года. На меня подан иск о долге за газ за эти 3 года. Собственник 1/6 доли в данной квартире постоянно там проживает, газовый счетчик устанавливать не хотел. Там, где я зарегистрирована долгов за газ не имеется, оплачивается по счетчику. Должна ли я оплачивать газ в обеих квартирах или долг начислен не законно?
Лучший ответ
Подавайте заявление о перерасчете в связи с временным отсутствием в жилом помещении.